Новости

100.000 с сотки

07.02.2016 0
100.000 с сотки

Проект Голубое озеро долгое время делавший ставку на строительство домов и их последующую продажу – продавая землю по запредельным деньгам - поменял стратегию. Оно и понятно в кризис все меры хороши. В коттеджном посёлке действует специальное предложение на участки в третьей очереди - 200.000 рублей за сотку, то есть скидка составляет 100.000 рублей с сотки земли. Правда при этом за коммуникации: электричество, газ и водоснабжение придётся доплатить отдельно. Совокупно это еще около 200.000 рублей. Размер участка от 5 соток.

 То есть самый дешевый участок будет стоить 1.200.000. Предложение интересно для тех, кто планирует строить свой дом пару лет. Как раз за это время к улице на которой продаются участки будут подведены коммуникации и проложена дорога.

 Сам застройщик видимо таким образом хочет получить деньги на дальнейшее развитие посёлка. Для него главное чтобы стройка продолжалась. Ведь таким образом и строительное подразделение будет иметь загрузку и потенциальные покупатели видеть что проект не забыт и строительство несмотря на кризис продолжается.

  • Нет комментариев

Добавить комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий